2 сентября на стадионе «Динамо» в четвертом туре Футбольной Уфимской Любительской Лиги команда НПА «Технопарк АТ» встречалась с командой «Факел».

Игра обещала быть захватывающей, т.к. соперники подошли к поединку, имея в активе по серии побед.

К сожалению, наша команда из-за травм недосчиталась нескольких ключевых игроков, в то время как у «Факела» было два полноценных состава.

Поскольку игра на встречных курсах в этом матче не сулила нашей команде ничего хорошего, то решили играть «вторым номером», пытаясь подловить соперника в быстрых контратаках. Используя преимущество, «Факел» быстро взял мяч под свой контроль и старался растянуть нашу оборону, но все попытки вывести игроков атаки на ударную позицию не увенчались успехом. Первый тайм прошел без опасных моментов и завершился со счетом 0:0.

Во второй половине встречи футболисты Технопарка отодвинули игру от своих ворот и несколько раз угрожали воротам соперника, но безрезультатно. Но в середине тайма защитник нашей команды неудачно выбил мяч и попал в ноги сопернику, который, воспользовавшись неразберихой вблизи штрафной, пробил по воротам. Мяч предательски проскочил в ближний угол ворот – 0:1.

Пропущенный мяч ожидаемо «вскрыл» игру. Опасные моменты стали возникать с завидной регулярностью, но, команды стойко защищали свои ворота. Счет до конца игры так и не изменился.

Команда НПА «Технопарк АТ» потерпела поражение и опустилась на 6 место в турнирной таблице.

Следующая встреча – 9 сентября с командой «ЭкоДор». Ребята, мы за вас болеем!

И — игры, В — выигрыши, Н — ничьи, П — поражения, Г — голов забито/пропущено, РГ — разница голов, О — очки.