450027, Башкортостан, г. Уфа, ул. Трамвайная, д.5, к.1
тел./факс: (347) 284-09-32, 246-04-16
tehnopark-at@yandex.ru

Визит делегации шведской компании Sandvik Coromant начался 12 сентября с посещения ПАО «ОДК-УМПО». Гости ознакомились с историей завода, осмотрели экспозицию музея УМПО, испытательную станцию и другие подразделения объединения. На встрече с техническими специалистами УМПО были намечены пути дальнейшего сотрудничества по внедрению современных технологических решений с использованием продукции компании Sandvik Coromant.

6 сентября Технопарк АТ принимал очередных гостей – представителей администрации города Уфы и около 30 руководителей уфимских и республиканских малых промышленных предприятий.

2 сентября на стадионе «Динамо» в четвертом туре Футбольной Уфимской Любительской Лиги команда НПА «Технопарк АТ» встречалась с командой «Факел».

Игра обещала быть захватывающей, т.к. соперники подошли к поединку, имея в активе по серии побед.

27.08.2017 наша команда «НПА Технопарк АТ» выиграла у команды "Адмирал" со счетом 3:0.  Первый гол в первом тайме, примерно на 18 минуте забил Азат Ильясов. Победа далась не легко - играли в жару и без замен.

Следующая товарищеская встреча ожидается с командой «Факел» 3 сентября. Ждем наших болельщиков в 12-00 на стадионе «Динамо».